0
April 19, 2024 12:31:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сеск ФАБРЕГАС: "Арсен Венгер создает великую команду" - Face 2 Face Betting
October 17 2008

Сеск ФАБРЕГАС: "Арсен Венгер создает великую команду"

В интервью официальному сайту лондонского "Арсенала" один из лидеров "канониров" Сеск Фабрегас заявил, что верит в успех молодой команды под управлением Арсена Венгера.

Ранее СМИ сообщали, что испанский хавбек раскритиковал наставника "Арсенала" за то, что тот не сумел удержать в команде опытных игроков, и остались одни молодые, "которые вряд ли смогут бороться за чемпионство".

Британское издание The Telegraph цитирует футболиста следующим образом: "Наша команда очень молода. Очень трудно выигрывать, не имея достаточного опыта. В прошлом сезоне я забил 13 мячей, однако у меня была поддержка Александра Глеба, Матье Фламини и Томаша Росицки. У нас было много квалифицированных игроков, а сейчас я чувствую себя одиноким в "Арсенале".

В интервью официальному сайту полузащитник сказал совсем другое: "Арсен Венгер создает великую команду. Я полностью доверяю политике, которую проводит главный тренер. Арсен – единственный тренер, который так доверяет молодым. Никто, кроме него, не способен на такое", - добавил Сеск Фабрегас, который в 21 год является одним из самых опытных игроков нынешнего состава "канониров".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru