0
April 19, 2024 19:46:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джовинко подписал контракт с «Юве» - Face 2 Face Betting
October 17 2008

Джовинко подписал контракт с «Юве»

Молодой итальянский полузащитник Себастьян Джовинко все-таки подписал контракт с «Ювентусом», сообщает официальный сайт туринского клуба. Соглашение рассчитано до 30 июня 2013 года.

«Сегодняшнее соглашение - это завершение серьезных и открытых переговоров. Отличный компромисс между интересами «Ювентуса» и надеждами футболиста был найден и я верю, что обе стороны могут быть довольны. Данное соглашение является продолжением нашего курса на введение в команду молодых талантливых игроков», - сказал спортивный директор «бьянко-нери» Алессио Секко.

Сам Джовинко был тоже полон энтузиазма: «Я буду счастлив носить футболку «Юве» следюущие пять лет и надеюсь, что могу оставаться здесь и дольше. Я из Турина, я всегда болел за «Ювентус». Я начал играть в футбол в «Ювентусе», когда мне было восемь лет, и сегодня, благодаря этому соглашению, начинается новая фаза моей карьеры. Возрастает ответственность, на меня возлагают большие надежды. Теперь я должен сделать клуб и болельщиков, к которым я всегда был очень близок, счастливыми».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru