0
April 20, 2024 00:33:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Матч Украина-Норвегия может пройти на "Днепре" - Face 2 Face Betting
October 17 2008

Матч Украина-Норвегия может пройти на "Днепре"

Генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко заявил, что клуб пока не ищет никого на должность главного тренера и до зимы на тренерском мостике будет оставаться Владимир Бессонов. Об этом ИА "НОВЫЙ МОСТ" стало известно во время прямой телефонной линии в редакции газеты "Днепр Вечерний" 17 октября.

"Владимиру Бессонову отпущен достаточно большой кредит доверия. Как он им воспользуется — его личное дело. Но до зимы клуб не ищет никого на замену Бессонову", - сказал Андрей Стеценко.

Гендиректор "Днепра" опроверг информацию о том, что клуб видит в роли наставника команды Валерия Гаазаева или Авраама Гранта.

Кроме того, Стеценко сообщил, что в зимнее межсезонье клуб планирует ввести в основной состав молодых футболистов из дубля "Днепра" вместо приобретения новых на трансферном рынке. Хотя гендиректор и не исключает покупку новых игроков.

Некоторые перемены уже произошли в основном составе "Днепра" с приходом Владимира Бессонова на пост тренера. В частности, он "сослал" в дубль некоторых футболистов, среди которых Олег Шелаев, Богдан Шершун, Андрей Ещенко, Ионуц Мазилу. Стеценко не исключает, что в ближайшее время этот список может пополниться.

Также Андрей Стеценко сообщил, что существует вероятность того, что товарищеский матч между сборными командами Украины и Норвегии пройдет в Днепропетровске на стадионе "Арена Днепр":

"Такие разговоры действительно ведутся в Федерации футбола Украины. И я не исключаю такой возможности. Но для того, чтобы использовать арену, нужно согласие клуба и, в частности, его главного акционера Игоря Коломойского. Пока с нами переговоров по этому поводов не велось", - сказал Андрей Стеценко.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru