0
April 19, 2024 12:28:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
TOP-GIRLS. Жены футболистов - Face 2 Face Betting
October 17 2008

TOP-GIRLS. Жены футболистов

Футболисты - люди далеко не бедные. Их прекрасным половинам нет нужды пахать в поте лица, чтобы заработать на кусок хлеба с маслом. Но не всем по душе перспектива сидеть на шее у мужа. В доказательство TF представляет десятку жён игроков, чьи доходы по размерам сопоставимы с клубными контрактами благоверных.

ЛУИЗ РЕДНАПП

Муж. Джейми Реднапп, бывший полузащитник "Ливерпуля".
Род занятий. Певица, ведущая.
Источники доходов. Поп-группа и телешоу.
Главное достижение. Контракт на 3 миллиона долларов, заключенный в 2002 году с компанией Universal Music на запись собственного альбома.
Нюансы. За пределами Британии её знают как лидера рейтинга самых сексуальных пассий английских футболистов. На родине признают и другие заслуги - добиться известности Луиз помогли несколько музыкальных альбомов и свое ток-шоу.

КЭРРЕН БРЭДИ

Муж. Пол Пешисолидо, бывший нападающий "Дерби Каунти".
Род занятий. Топ-менеджер.
Источники доходов. Футбольный клуб и телевидение.
Главное достижение. Первая женщина, ставшая руководителем футбольного клуба "Бирмингем".
Нюансы. Возглавив в 23 года известный английский клуб, Кэррен Брэди вошла в число самых молодых британских руководителей. Но на этом не остановилась: сегодня она помогает издавать рок-журнал Kerrang!, входит в правление организации Sport England и заседает в совете директоров телеканала Channel 4. Бывший футболист канадского происхождения - в качестве бесплатного приложения.

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ

Муж. Дэвид Бекхэм, полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси".
Род занятий. Певица.
Источники доходов. Концерты, реклама и телепередачи.
Главное достижение. Гонорар в размере 10 миллионов долларов за турне после воссоединения группы Spice Girls в 2007 году.
Нюансы. После переезда в Америку певица развернулась на славу, организовав совместно с NBC шоу "Виктория Бекхэм: прибытие в Америку", которое впоследствии провалилось из-за низких рейтингов, и подписав контракт на издание собственной книги. Чтобы не терять форму, мелькает в кино и на телевидении, а участие в рекламных съемках - уже обязательный "ритуал" для любого известного артиста.

ТРЕЙСИ ТЕЙЛОР

Муж. Ян Тейлор, бывший полузащитник "Астон Виллы".
Род занятий. Предприниматель.
Источник доходов. Собственный бизнес.
Главное достижение. Открытие и раскрутка салона красоты.
Нюансы. Трэйси Тэйлор не похожа на среднестатистическую жену футболиста, что тихо-мирно ведет домашнее хозяйство под крылышком у кормильца на полном его обеспечении. Эта женщина независимая, волевая, а главное - состоятельная. Одинокая парикмахерская в центре Ноттингема под руководством супруги бывшего игрока "Бирмингема" превратилась в популярный салон красоты. Впрочем, на "прическе" Яна Тейлора сей факт никак не отразился.

АДРИАНА КАРАМБЕ

Муж. Кристиан Карамбе, бывший полузащитник "Реала".
Род занятий. Фотомодель.
Источники доходов. Модные показы и рекламные съемки.
Главное достижение. Многолетний контракт с Wonderbra.
Нюансы. Словацкая модель Адриана Скленарикова - мечта любого коротышки: благодаря своим 49,5-дюймовым ногам прямиком с подиума попала в книгу рекордов Гиннеса и… вышла замуж за французского полузащитника. Являясь почетным лицом (вернее, грудью) компании Wonderbra, модель свободно говорит на пяти языках.

КОЛИН МАКЛАФЛИН

Муж. Уэйн Руни, нападающий ""Манчестер Юнайтед".
Род занятий. Фотомодель, ведущая.
Источники доходов. Линия косметики и реалити-шоу.
Главное достижение. Создание парфюма Coleen X.
Нюансы. Сидеть дома не возбраняется, но и не поощряется: чтобы не зависеть от мужа, Колин Маклафлин основала собственную линию косметики, а теперь раздает советы начинающим моделям в шоу "Coleen`s Real Women" на британском телеканале ITV.

ЖИЛЬ ДЕ РАС

Муж. Халилу Фадига, полузащитник "Гента". Род занятий. Агентская деятельность. Источник доходов. Богатые родители. Главное достижение. Знакомство с футболистом. Нюансы. О супруге полузащитника известно немного: дочь состоятельного владельца транспортной компании не нуждается в таблоидной славе. По крайней мере сенегальцу Халилу Фадига, получившему благодаря женитьбе бельгийское подданство, широкая известность супруги точно ни к чему.

ФЕДЕРИКА РИДОЛЬФИ

Муж. Джулиано Джанникедда, полузащитник "Ливорно".
Род занятий. Телеведущая.
Источник доходов. Телешоу.
Главное достижение. Участие в передаче "Quelli che... aspettano".
Нюансы. Дочь итальянского акт`ра Джанни Ридольфи с детства любила две вещи - спорт и большой экран. Теперь есть и то, и другое: после череды мыльных опер, телевизионных шоу и дозамужних встреч с итальянским футболистом остались силы даже на модельный бизнес и съемки в рекламе.

КАРОЛИН СЕЛИКО

Муж. Кака, полузащитник "Милана".
Род занятий. Модель.
Источник доходов. Богатые родители.
Главное достижение. Участие в показах мод.
Нюансы. Начинать с нуля Каролин не пришлось: ее мать - генеральный директор представительства Christian Dior в Бразилии, отец - удачливый предприниматель. К 18 годам девушка приняла участие в нескольких дизайнерских показах. Ограничивать свою жизнь рамками подиума супруга Кака не намерена, в перспективе - получение диплома MBA и развитие семейного бизнеса.

ИЛАРИ БЛАЗИ

Муж. Франческо Тотти, нападающий "Ромы".
Род занятий. Фотомодель, ведущая.
Источник доходов. Комедийное шоу "Le Iene".
Главное достижение. Проведение фестиваля в Сан-Ремо.
Нюансы. Илари Блази к вспышкам камер не привыкать: сниматься в телефильмах она начала с пяти лет. С тех пор засветилась в сериалах и десятках итальянских передач. Но от роли ведущей футбольного ток-шоу отказалась по принципиальным соображениям.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru