0
April 26, 2024 19:53:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бекхэм намерен тренироваться с Шевченко - Face 2 Face Betting
October 17 2008

Бекхэм намерен тренироваться с Шевченко

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Англии Дэвид Бекхэм во время межсезонья в MLS может присоединиться к "Милану", с которым будет поддерживать форму. Два года назад, расставаясь с "Реалом", хавбек едва не принял предложение "россонери". В итоге Бекхэм выбрал вариант с переездом в США, но этой зимой может все-таки приехать в Италию. В этом году "Гэлакси" вновь останется без плей-офф, а потому 33-летний англичанин освободится 26 октября, когда его команда сыграет с "Далласом".

Чтобы не потерять место в сборной, Бекхэм якобы намерен во время долгой паузы в турнире MLS (следующий регулярный чемпионат стартует только в апреле) тренироваться в Европе. В прошлое межсезонье хавбек работал в Лондоне с "Арсеналом", а на этот раз может оказаться в "Милане".

"Мне об этом ничего не известно, - цитирует вице-президента "Милана" Адриано Галлиани издание Tuttosport. - Но если Дэвид Бекхэм захочет тренироваться с нами - никаких проблем. Дэвид в прошлом был близок к переходу в наш клуб, однако сейчас мне ничего не известно о его желании".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru