0
Тони ШУМАХЕР: "Нам об Аршавине остаётся лишь мечтать!" - Face 2 Face Betting
October 18 2008

Тони ШУМАХЕР: "Нам об Аршавине остаётся лишь мечтать!"

Знаменитый вратарь сборной Германии Тони Шумахер высказал своё мнение о недавней встречи "бундестим" и команды России в рамках отборочного цикла ЧМ-2010, которая завершилась победой немцев 2:1.

"Я, честно говоря, не думал, что Германии удастся обыграть Россию. Более того, полагал, что в Дортмунде победа будет на стороне русских. Уж больно сильное впечатление оставила ваша команда на чемпионате Европы... Но гостям все испортил первый тайм: было такое впечатление, что русские в первом тайме чересчур побаивались немецких футболистов. А во втором Россия заиграла более дерзко, раскрепощенно - и сразу стало ясно, каков ее истинный потенциал. Конечно, ваша команда могла забить в Дортмунде еще гол-другой.

У Германии нет выдающихся мастеров, которыми располагает Гус Хиддинк. Один Аршавин чего стоит! Нам о таких игроках сейчас остается лишь мечтать. У России хорошая игровая система, команда демонстрирует быстрый современный футбол. Думаю, игрокам надо лишь немного больше в себя верить", — не жалел комплиментов Шумахер в интервью "Спорт-экспрессу".