0
April 20, 2024 06:11:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокат верит - Face 2 Face Betting
June 16 2006

Адвокат верит

Наставник корейской сборной Дик Адвокат верит, что настало время, когда его команда сможет «удивить мир». 18 июня бронзовые призеры Кубка мира-2002 встречаются в Лейпциге с Францией.

В матче открытия Корея одержала волевую победу над Того (2:1) и возглавила турнирную таблицу группы G, так как французы и швейцарцы разошлись безголевым миром.

«Я верю, что настало время удивить мир, - заявил 59-летний голландский специалист сразу после тренировки на леверкузенской BayArena в четверг. – В 2001 году мы проиграли Франции 0:5, в 2002 году – 2:3, а теперь пора и преподнести сюрприз».

В игре с Того Адвокат выпустил во втором тайме сразу четырех форвардов и смог добиться успеха.

«Все игроки обладают собственными индивидуальными качествами, и Франция располагает одним из сильнейших наборов звезд. Они постараются взять три очка, однако если мы не изменим себе и продолжим играть в свой футбол, уделяя пристальное внимание обороне (как Швейцария), то у нас появится шанс».

«Все думают, что Франция обыграет нас, так что нам нечего терять и нет нужды нервничать. Сохранив свой стиль, мы можем получить еще более простую игру, чем с Того».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru