0
April 16, 2024 09:54:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабрегас отказался продлевать контракт с "Арсеналом" - Face 2 Face Betting
October 19 2008

Фабрегас отказался продлевать контракт с "Арсеналом"

Сеск Фабрегас отказался поставить подпись под новым контрактом с "Арсеналом", что неминуемо повлечет волну слухов о его возможном переходе.

Своей игрой за лондонцев испанец заставил обратить на себя внимание "Реала" и "Барселоны", что положило начало постоянным разговорам о его возможном возвращении на родину. До последнего момента Фабрегас оставался предан клубу с севера Лондона и настаивал, что видит свое будущее в "Арсенале". Но недавно, полузащитник признался, что был бы не против вернуться домой в "Барселону". Александр Глеб, бывший игрок "Арсенала", открыто признавался, что очень хочет, чтобы Фабрегас присоединился к нему в "Барселоне" и постоянно уговаривает его это сделать.

Уроженец Барселоны Фабрегас начал свою карьеру именно в каталонском клубе перед переездом в Лондон в 2003 году.По сообщению The News of the World "Арсенал" предлагал испанцу контракт до 2016 года с существенным увелечением его зарплаты. Фабрегас такие условия не принял и видимо хочет посмотреть, что смогут ему предложить "Реал" или "Барселона" этим летом. Фабрегас в появлялся на поле в футболке "Арсенала" чуть менее 200 раз и забил 28 мячей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru