0
April 24, 2024 10:27:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президент Федерации футбола Украины пригрозил футболистам сборной отчислением - Face 2 Face Betting
June 16 2006

Президент Федерации футбола Украины пригрозил футболистам сборной отчислением

Глава Федерации футбола Украины Григорий Суркис поддержал главного тренера национальной команды Олега Блохина, который занял жесткую позицию по отношению к футболистам.

Суркис пообещал, что отчислит из команды тех игроков, которые не будут выкладываться на поле во время матчей чемпионата мира, пишет сайт Champion.

«После матча Олег Блохин сказал игрокам: кто сегодня считает возможным отбывать на поле номер, то им возьмут билеты, и они все поедут домой. Я с ним полностью согласился. Очень горько осознавать, что некоторые наши игроки высказывают мнение, что мы попали на чемпионат мира, и это уже результат. Мы будем пытаться в двух матчах сделать все возможное, чтобы в дальнейшем двигаться вперед», - заявил Суркис.

По мнению главы ФФУ, ключевым фактором в поражении сборной Украины стала низкая самоотдача футболистов, которые не хотели бороться. Лидером команды в матче с Испанией (0:4) он назвал Андрея Воронина, а к игрокам, которые хоть что-то хотели изменить на поле, причислил Сергея Реброва, Андрея Воробья и Олега Шелаева.

Суркис встал на защиту капитана команды Андрея Шевченко, когда кто-то из журналистов предположил, что лидер сборной в матче с испанцами берег свои ноги для «Челси». Он отметил, что Шевченко – очень амбициозный игрок, который еще проявит себя. В завершение он привел игрокам национальной сборной футболистов молодежной команды, которые на чемпионате Европы для игроков не старше 21 года заняли второе место.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru