0
April 25, 2024 08:53:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ливерпуль" заинтересовался чемпионом Африки - Face 2 Face Betting
October 20 2008

"Ливерпуль" заинтересовался чемпионом Африки

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что его клуб собирается вступить в борьбу за египетского нападающего "Уигана" Амира Заки.

Свой интерес к "египетскому гладиатору", коим прозвали Заки, Бенитес обозначил после субботнего матча на "Энфилде" между "Ливерпулем" и "Уиганом", в котором нападающий оформил дубль.

В новом сезоне, который стал дебютным для Заки в английском футболе, 25-летний нападающий в 8 матчах записал на свой счет уже 7 голов - в данный момент он занимает первую строчку в списке бомбардиров Премьер-Лиги.

Стоит сказать, что "Уиган", за который выступает Заки, не обладает всеми правами на футболиста. Его трансфер принадлежит египетскому "Замалеку", а в Англии нападающий выступает лишь на правах годичной аренды.

На минувшей неделе "Замалек" официально сообщил, что клуб собирается продать Заки. Вероятно, сделка состоится в ближайший трансферный период в январе. Интерес к нападающему уже проявил "Манчестер Сити" - "горожане" пригласили представителей "Замалека" на Туманный Альбион для переговоров.

Впрочем, теперь в числе претендентов на талантливого игрока, находящегося в превосходной форме, появился еще один серьезный клуб - "Ливерпуль". Наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес уже не раз говорил, что в январе его клуб собирается усилить атакующую линию.

"Мы пристально следим за ситуацией", - сообщил Бенитес о своем интересе к Заки в интервью The Times.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru