0
April 19, 2024 22:29:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полузащитник ЦСКА собирается перебраться в Англию - Face 2 Face Betting
October 20 2008

Полузащитник ЦСКА собирается перебраться в Англию

Накануне 23-летний полузащитник московского ЦСКА Милош Красич подтвердил, что в январе собирается покинуть свой нынешний клуб и попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге.

К слову, интерес к Красичу исходит не только из Англии. "Гамбург", "Вердер", "Порту" и ПСЖ также являются поклонниками таланта скоростного вингера. Серб сообщил, что он склоняется к переходу в английскую Премьер-Лигу, но не стал называть в какую команду. Можно предположить, что это "Манчестер Юнайтед", за который выступает его соотечественник Неманья Видич, перебравшийся на Туманный Альбион также из столицы России (из московского "Спартака").

"Я думаю, что пришло время покинуть ЦСКА после нескольких фантастических сезонов, проведенных здесь. Клуб ознакомлен с моей позицией, деньги для него - не проблема. Так или иначе, во главе стоят мои личные амбиции. Я хочу играть в Англии. Я знаю, что мной уже интересовались несколько клубов оттуда".

"Я собираюсь подождать до конца российского сезона в ноябре. Надеюсь, мы сможем завоевать мест в Лиге Чемпионов для ЦСКА. А потом мы начнем переговоры о моем переходе. Я знаю, что конкретные предложения о моей покупке поступят в следующем месяце", - сообщил Красич в интервью сербским "Вечерним новостям".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru