0
April 26, 2024 03:42:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" поборется с "МЮ" за бразильца - Face 2 Face Betting
October 20 2008

"Реал" поборется с "МЮ" за бразильца

По сообщениям из Испании "Реал" готовится к схватке с "Манчестер Юнайтед" за право подписать контракт с молодым бразильцем Дугласом Костой. Не смотря на различные советы, переход молодого игрока в европейский клуб кажется неминуемым. И теперь за право подписать Косту снова сойдутся в схватке два популярнейших клуба мира: "Манчестер Юнайтед" и "Реал Мадрид".
"Нас очень интересует этот игрок", - цитирует сэра Алекса Фергюсона испанская Marca. Тем не менее, по утверждению той же Marca, "Реал" уже больше года наблюдает за бразильцем и тоже не намерен его упускать. Игрок "Юнайтед" Андерсон, так же воспитанник "Гремио", уговаривает соотечественника для начала выиграть что нибудь в Бразилии.
"Он скоро окажется в Европе, но для начала ему нужно обязательно выиграть дома", - попытался донести идею до соотечественника через Globosporte Андерсон. "Он скоро обойдет и меня и Рональдиньо", - добавил бразилец. Пожелание Андерсона скорее всего скоро сбудется, так как "Гремио" идет во главе таблицы за восемь туров до конца чемпионата.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru