0
March 29, 2024 12:23:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Интер» надеется на Адриано - Face 2 Face Betting
March 13 2006

«Интер» надеется на Адриано

В преддверии ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Аяксом» нападающий «Интернационале» Адриано отметился победным мячом в ворота «Сампдории» в рамках очередного тура серии А. В свою очередь, «Аякс», показавший неплохой футбол, не смог добиться победы в матче с лидером голландского первенства.

«Интернационале» - «Сампдория» 1:0


Гол Адриано в субботнем матче с «Сампдорией» позволил «нерадзурри» сократить отставание от «Милана», идущего на втором месте, до двух очков. Бразильский форвард, головой замкнувший навес Луиша Фигу за пять минут до конца первого тайма, наконец сумел прервать свою одиннадцатиматчевую голевую засуху. «Интер» мог увеличить свое преимущество, но удары того же Адриано и Альваро Рекобы приняла на себя перекладина. Из-за дисквалификации встречу пропускали Марко Матерацци и Хавьер Дзанетти, что, впрочем, мало сказалось на игре подопечных Роберто Манчини.

Левый защитник Джузеппе Фавалли не смог принять участие в поединке из-за травмы бедра, в то время как Хуан Себастьян Верон вышел на поле после месячного отсутствия. Впрочем, как заявил тренер клуба, аргентинцу понадобилось время, чтобы вновь почувствовать ритм игры. «Первые 15 минут сложились для нас не лучшим образом, поскольку это был первый матч Верона после возвращения. Для победы над «Сампдорией» нам потребовалась добротная игра всего коллектива, ведь нам противостоял очень сильный соперник. Хорошо, что удачно сыграл Адриано - ему надо продолжать в том же духе».

«Аякс» - ПСВ 0:0


В субботнем матче против ПСВ «Аякс» прервал пятиматчевую выигрышную серию. Однако подопечные Данни Блинда на «Амстердам Арена» показали уверенную игру и были близки к победе над лидером чемпионата Нидерландов. Стивен Пиенаар, Маркус Розенберг и Хуанфран были близки к успеху, но в воротах гостей уверенно действовал Эурельо Гомес. ПСВ мог открыть счет после удара Тимми Симонса, но тот угодил в штангу.

«Во втором тайме мы показали хороший атакующий футбол и создали несколько опасных моментов, но мяч отказывался идти в ворота, - сказал нападающий «Аякса» Клаас Хунтелаар, который до этого отличился в пяти матчах подряд. - Сегодня мы не думали о предстоящем матче с «Интером», хотя в этой встрече на кону будет стоять куда больше». Из-за различных травм в матче не приняли участие Зденек Грыгера (икроножная мышца), Джон Хейтинга (ушиб почки), Николае Митя и Кеннет Вермеер (оба - колено), Уэсли Снейдер (подколенное сухожилие), Томаш Галашек и Эдгар Манучарян (оба - бедро).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru