0
April 26, 2024 22:28:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Шахтер" - "Спортинг". Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
October 22 2008

Лига чемпионов. "Шахтер" - "Спортинг". Прогнозы специалистов

Сергей Шматоваленко (экс-игрок "Динамо"): "1:0. Горняки достаточно уверенно выиграли последнюю встречу в чемпионате Украины. Чувствуется, что "Шахтер" сейчас находится на подъеме. Одолеть гостей наверняка поможет и немалое желание футболистов донецкого клуба реабилитироваться перед собственными болельщиками. "Спортинг", конечно, команда в Европе известная, но играть с ней можно".
Дмитрий Михайленко (экс-игрок "Днепра"): "2:1. Матч, скорее всего, сложится для горняков непросто. Главное в игре с португальцами - не позволить им открыть счет. Они умеют удерживать результат и при этом очень опасно контратаковать. Сами понимаете - для хозяев, учитывая не очень надежные действия донецкой обороны, такое развитие событий смерти подобно".
Руслан Костышин (полузащитник "Кривбасса"): "2:2. Ставлю на результативную ничью, поскольку "Шахтер" и "Спортинг" - атакующие команды. Португальцы, несмотря на гостевой статус встречи, постараются забить. На "ноль" они вряд ли сделают ставку. А что касается горняков, то они выйдут на этот матч максимально мобилизованными".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru