0
April 16, 2024 13:47:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клинсманн разрешил футболистам сборной Германии развлечься на дискотеке - Face 2 Face Betting
June 16 2006

Клинсманн разрешил футболистам сборной Германии развлечься на дискотеке

Главный тренер национальной сборной Германии Юрген Клинсманн дал своим подопечным, досрочно вышедшим в 1/8 финала чемпионата мира, «отгул» на 30 часов.

Об этом он сообщил в пятницу на пресс-конференции. «Нет никаких проблем, если футболисты немного развлекутся, сходят на дискотеку или пообщаются с друзьями», - заявил Клинсманн.

До вечера субботу футболисты сборной Германии вольны проводить свободное время как сочтут нужным. Некоторые из них покинули Берлин и поехали домой, но большая часть команды предпочла остаться в своем удобном отеле. По словам тренера, они плавают в бассейне, играют в пинг-понг - в общем, отдыхают.

Сам Клинсманн, по собственному признанию, вместе со своими помощниками займется разработкой плана предстоящей во вторник игры с другим участником 1/8 финала от группы А сборной Эквадора. Наставник сказал, что планирует выставить на игру «весь основной костяк сборной», не собирается «щадить» капитана команды Михаэль Баллака и настроен на лидерство в своей группе.

Известный футбольный комментатор и эксперт Эрих Лаадер в ответ на вопросы журналистов, не допускает ли Клинсманн ошибку, распуская футболистов на каникулы, сказал: «Доверие против доверия. По-моему, это хорошая мотивация».

Лаадер полагает, что у команды Германии при ее нынешнем настрое есть все шансы не только взять первое место в своей группе, но продолжить победное шествие, как минимум, до полуфинала.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru