0
March 29, 2024 05:34:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Выставит ли Лёв Баллака из сборной Германии? - Face 2 Face Betting
October 23 2008

Выставит ли Лёв Баллака из сборной Германии?

После критики капитана сборной Германии и игрока лондонского Челси, Михаэля Баллака в адрес тренера бундесманшафт Михаэля Лева, скандал в Германии набирает обороты.

После слов Баллака в свой адрес, Лёв вызвал игрока на серьёзный разговор. В футбольном союзе Германии пояснили, что тренер хотел бы выяснить окончательную позицию Михаэля Баллака. От пресс-центра НФС сообщается, что игрок обязан принести официальные извинения, для того что бы сохранить место в команде и капитанскую повязку, в обратном случае все может обернуться и отстранением звезды Челси.

Йоахим Лёв так прокомментировал это заявление: " Я позвоню Михаэлю, для того что бы лично узнать, что он думает. Он должен знать, что я очень им разочарован и никак не могу понять смысл тех высказываний. Мне это не понравилось и я сделаю свои выводы."

Что будет с Баллаком?

Бундестренер продолжает: "Мое окончательное решение будет зависеть от нашего разговора. Мы уже были в схожей ситуации с Михаэлем, но сумели тогда найти решение, посмотрим что будет сейчас. Для меня очень неприятно, что он высказывается только через прессу, я не понимаю этого."

Баллак, напомним, в одном из своих интервью раскритиковал методы работы Лева, припомнив ему случаи с Кураньи и Фрингсом после матча со сборной Россией и даже ситуацию вокруг Кана пред ЧМ-2006.

Мнения

Торстен Фрингс не согласен с Михаэлем:" Для меня превыше всего результат моей команды. Если кто-то считает, что я больше не сыграю за сборную, то мне наплевать на это."

Цванцигер Тео (президент НФС) высказал разочарование Баллаком : "Не понимаю зачем все это нужно Михаэлю. У него огромный авторитет и все проблемы могли быть решены абсолютно без лишнего шума и без ущерба команде. Но в сложившейся ситуации я на стороне Лёва, который развивает команду и работает в правильном направлении."

Мирослав Клозе также прокомментировал ситуацию: "Я бы такого не сделал, по крайней мере не через прессу. Но для того, чтобы делать какие-то выводы нам нужно узнать конкретные мотивы Михаэля."

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru