0
April 25, 2024 12:22:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бергкамп планирует работать тренером в Англии - Face 2 Face Betting
October 24 2008

Бергкамп планирует работать тренером в Англии

Бывший нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Голландии Деннис Бергкамп хотел бы вернуться в английский футбол в качестве тренера.

"Иногда меня спрашивают, вернусь ли я когда-нибудь в Англию в качестве тренера? Я отвечаю "да". Мне всегда там нравилось, это великолепно - иметь отношение к футболу в этой стране. Возможно, в будущем состоится мое возвращение", - заявил голландец в интервью BBC.

В данный момент 39-летний Бергкамп обучается тренерскому мастерству. В клубе с северного Лондона, легендарный футболист провел 11 лет. За "Арсенал" он провел более 400 матчей, а также 79 поединков за сборную Голландии.

"Как только, я закончу тренерские курсы, я бы хотел сперва поработать с молодыми игроками, возможно, в Голландии. Сейчас на моей родине очень многие знают "Арсенал" в качестве одной из лучших футбольных команд, которую они когда-либо видели".

"Это великолепно наблюдать за их ("канониров") игрой, их атакующим стилем и получать от этого удовольствие. Я сам был частью этого, и знаю, что ощущают игроки", - добавил Бергкамп.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru