0
April 23, 2024 15:26:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рауля могут вернуть в сборную Испании - Face 2 Face Betting
October 24 2008

Рауля могут вернуть в сборную Испании

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске, возможно, вернет в команду Рауля.
Под руководством знаменитого специалиста, стяжавшего славу работой в мадридском "Реале", "Фурия роха" даже и не думала сбавлять оборотов, набранных при Луисе Арагонесе. Скоро начнется третий год беспроигрышной серии действующих чемпионов Европы. На поле все взаправду выглядит блестяще, а вот вне поля вокруг сборной Испании создается не самый радужный ореол. Пресса постоянно муссирует темы расизма и насилия в футболе страны, не забывая и о едва ли не главном вопросе эпохи Арагонеса - вопросе будущего Рауля в национальной команде.

Не мог обойти стороной эту тему и дель Боске на недавнем выступлении перед студентами. Специалист не стал закрывать дверь перед опытнейшим капитаном мадридского "Реала", сказав, что "нужно уметь прислушиваться к мнению большинства. Это не есть слабость". "Наша ближайшая цель - пробиться на Кубок мира. Затем - квалифицироваться на Кубок конфедераций. Ну и в конце концов - всегда становиться чемпионами мира", - рассказал дель Боске о планах испанской сборной.

Теперь, похоже, в громком деле Рауля все зависит только от формы самого Рауля. Дель Боске готов зазвать именитого нападающего в компанию к быстрым и резким Давиду Вилье и Фернандо Торресу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru