0
April 19, 2024 15:42:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Все еще должен улучшать форму» - Face 2 Face Betting
October 24 2008

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Все еще должен улучшать форму»

Нападающий «Милана» и сборной Украины не сумел забить голландскому «Херенвену» во вчерашнем матче Кубка УЕФА, но тем не менее остался доволен проведенным на поле временем.

«Мы знали, что это будет непростая игра и что нам необходимо играть очень хорошо. Мы тщательно готовились, ведь знали, что «Херенвен» - это команда, которая атакует большим количеством игроков. Нам важно было показать отличную командную игру», - сказал после матча Андрей Шевченко.

«Я счастлив, что «Милан» показал хорошую игру и мы смогли победить. Лично я много работаю и все еще должен улучшать свою форму. Сегодня я не смог забить, но мои дела идут хорошо. Выхожу ли я на поле и на какое время - это решать тренеру».

Прокомментировал украинский форвард и возможную аренду Дэвида Бекхэма в «Милан». «Если он присоединится к нам, то мы будет рады ему. Он большой профессионал и способен играть на высоком уровне, ведь он хочет продолжать играть и за национальную сборную», - приводит его слова официальный сайт итальянского клуба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru