0
April 25, 2024 14:36:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Младен Крстаич: «Не стыдно проигрывать такой команде» - Face 2 Face Betting
June 16 2006

Младен Крстаич: «Не стыдно проигрывать такой команде»

Футболисты cборной Сербии и Черногории высказались по поводу разгромного поражения от Аргентины (0:6). Об этом сообщает официальный сайт ЧМ.

Альберт Надь: «Аргентина играла намного лучше нас сегодня, и мы ничего не могли с этим поделать. Они были по-футбольному умнее, а что касается техники, то в этом плане отобрать у них мяч невозможно. После удаления Кежмана у нас опустились руки. Теперь нам надо сосредоточиться на последнем матче в группе. Нам нужна победа в этом матче. Конечно, мы очень разочарованы, но аргентинцы реализовали все свои моменты. Мы уже осознали, что выбыли из турнира».

Деян Станкович: «Наши болельщики, которым предстоит возвращаться домой, будут очень разочарованы, потому что когда ты проигрываешь со счетом 0:6, это похоже на то, что команды была полностью разгромлена. Но нам надо поскорее забыть об этом и сделать все, что в наших силах, чтобы добиться победы в последнем матче против Кот-д'Ивуара».

Огнен Короман: «Это будет бессонная ночь для всех нас. Мы сделали все, что смогли, но после того, как Кежман покинул поле из-за удаления, у нас уже не было шансов».

Иван Эргич: «Проигрывать 0:6 - ужасно, но мы не были в хорошей форме и испытывали большое давление со стороны прессы. Хотя не все, из того, что пишут в СМИ, правда».

Младен Крстаич: «Мы играли против фантастической команды сегодня, и не стыдно проигрывать команде такого калибра. Я буду первым, кто поздравит аргентинцев с прекрасным выступлением».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru