0
April 26, 2024 10:11:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав БOГУШ: "Спортинг" против "Шахтера" сыграл, как "Динамо" против "Порту" - Face 2 Face Betting
October 24 2008

Станислав БOГУШ: "Спортинг" против "Шахтера" сыграл, как "Динамо" против "Порту"

Молодой голкипер «Динамо» уже второй матч кряду в Лиге чемпионов стоит на «ноль». Конечно, в этом заслуга и обороны столичного клуба, но не отметить Станислава Богуша никак нельзя, ведь его игра, в целом, простая и надежная, несомненно, радует болельщиков. Именно с вратарем киевлян и поговорил «Болельщик» о встрече с «Порту».

– Судя по итоговому счету, португальцы вас ничем не удивили?

– Да, мы их игру хорошо изучили, никаких сюрпризов «Порту» не преподнес. Мы знали, что у соперника достаточно техничные исполнители, которые будут хорошо контролировать мяч.

– Можешь как-то сравнить поединок с португальцами и турками?

– Думаю, «Порту» и «Фенербахче» – команды приблизительно одного уровня. Да и «Динамо», наверное, им под стать. Признаюсь, в Стамбуле было сложнее, но только из-за турецких фанов – они прекрасно поддерживают свой клуб, заставляют игроков лететь вперед.

– Но что-то они не так уж сильно летят…

– Да, игра с «Арсеналом» туркам откровенно не удалась. «Канониры» заслуженно выиграли, но, наверное, более объективным был бы не столь разгромный счет – все-таки хозяева также имели хорошие моменты для взятия ворот.

– Кто из атакующих игроков «Порту» больше понравился?

– Отмечу Кристиана Родригеса и Тарика Сектиуи. А вот Лисандро Лопес особого впечатления не произвел, хотя он играл достаточно настырно.

– По большому счету, португальцы лишь разок тебя серьезно потревожили, когда мяч попал в штангу после удара с близкого расстояния…

– В принципе, и этот эпизод нельзя назвать 100-процентным моментом. Я вовремя вышел на игрока, срезал угол обстрела, и у того было очень мало шансов поразить ворота.

– Шансы на выход из группы существенно повысились?

– Думаю, да. А если еще и дома обыграем «Порту», то это уже будет гарантией первого или второго места.

– Кстати, вчера смотрел игру «Шахтера» с еще одними португальцами?

– Было дело. Честно говоря, эта игра мне напомнила нашу встречу с «Порту». Только вот в роли «Динамо» был «Спортинг», который также умело оборонялся и использовал свой чуть ли не единственный шанс.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru