0
April 19, 2024 19:35:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 12-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
October 24 2008

Премьер-лига Украины. 12-й тур. Прогноз специалиста

В предстоящий уик-энд свои способности в прогнозировании результатов попробует показать главный тренер перволигового "Феникса-Ильичевца" Александр ГАЙДАШ.

"Арсенал" - "Ворскла" - 2:0

Несмотря на то, что ворскляне на сегодняшний день показывают достойный футбол, судя по турнирному положению, победу отдам столичной команде, поскольку она уже растеряла слишком много очков и для победы приложит максимум усилий.

"Черноморец" - "Днепр" - 1:2

Пожалуй, наиболее сложный для прогноза матч в туре. Оба коллектива сейчас непредсказуемы, поэтому в данной ситуации на первый план выходит класс команды, который, на мой взгляд, выше у днепропетровцев.

"Кривбасс" - "Ильичевец" - 1:1

Исходя из того, что мариупольцы в текущем сезоне в гостях еще не забивали, предположу, что в Кривом Роге им это сделать удастся, что позволит добиться ничьей. Это очень поможет команде Ильи Близнюка в стратегическом плане.

"Заря" - ФК "Львов" - 0:1

Глядя на турнирную таблицу, не подумайте, что я даю сенсационный прогноз. Я думаю, что сейчас эти команды примерно равны по классу. К тому же почин новому тренеру львовян Сергею Ковальцу удался. Результат может быть другим, если у луганчан залечил травму Жуниор, который во многом определяет игру подопечных Анатолия Волобуева.

"Таврия" - "Динамо" - 0:0

Уверен, динамовцы в этой игре будут владеть преимуществом, но не забывайте, что позади у команды Юрия Семина очень сложный вояж в Португалию. А тренеры "Таврии" после крупного поражения от "Карпат" наверняка сделают правильные перестановки в составе. К тому же не забывайте, что на матчи против грандов лишний раз футболистов настраивать не нужно.

"Карпаты" - "Металлург" З - 2:0

Запорожане уже давно не проигрывали, что в нашем чемпионате мало кому удается помимо "Динамо" и "Шахтера". Тем более львовяне после уверенной победы в Симферополе захотят продолжить победное шествие.

"Металлург" Д - "Металлист" - 2:2

В Донецке сойдутся примерно равные команды, разве что харьковчане чуть лучше сыгранны, но "металлурги" данный пробел могут ликвидировать своей отдачей и поддержкой зрителей, поэтому, учитывая еще и то, что оба соперника любят атаковать, ставлю на результативную ничью.

ФК "Харьков" - "Шахтер" - 0:3

Несмотря на поражение в Лиге чемпионов, в чемпионате горнякам удастся обойтись без потери очков, причем сделано это будет уверенно.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru