0
March 29, 2024 11:34:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс ФЕРГЮСОН: "Не удивлён возвращению Бэкхема в Европу" - Face 2 Face Betting
October 24 2008

Алекс ФЕРГЮСОН: "Не удивлён возвращению Бэкхема в Европу"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что ничуть не удивлён грядущим возвращением Дэвида Бекхэма в европейский футбол.

Напомним, что ранее на неделе руководство итальянского "Милана" сообщило, что клуб достиг предварительной договоренности с Дэвидом Бекхэмом о переходе полузащитника на "Сан Сиро" на правах краткосрочной аренды.

В ближайший уикенд в США, где 33-летний Бекхэм выступает в составе "ЛА Гэлакси", заканчивается регулярный сезон. На период межсезонья полузащитник намерен вернуться в Европу, чтобы поддерживать физическую форму и рассчитывать на вызов в сборную Англии.

Хотя клуб из США еще не отпустил своего игрока и не подписал необходимые бумаги, "Милан" выразил уверенность, что уже в ближайшее время легендарный футболист присоединится к "россонери".

Фергюсон, под руководством которого Бекхэм выступал за "Манчестер Юнайтед" до 2003 года, когда он был продан в мадридский "Реал", заявил, что ничуть не удивлен желанием своего бывшего подопечного вернуться в Европу, чтобы играть на более высоком уровне нежели чемпионат США.

"Я ничуть не удивлён. Уехав в США, он не играет в тот футбол, к которому привык. Это не тот уровень. Поэтому, для меня не стал сюрпризом его возвращение в эпицентр футбола", - сообщил наставник "красных дьяволов".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru