0
April 26, 2024 00:00:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Суркис берет под контроль «дело Десны» - Face 2 Face Betting
October 24 2008

Суркис берет под контроль «дело Десны»

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис отмечает, что заявление президента ПФК «Десна-Партнер» (Чернигов) Алексея Савченко об участии его клуба в коррупционных действиях будет тщательно проверено соответствующими подразделениями ФФУ.

«Мы будем действовать в строго соответствии с требованиями Статуса, Регламента, Дисциплинарных правил и Кодекса этики и честной игры ФФУ. Если в этом возникнет потребность, то органы футбольного правосудия могут обратиться за помощью и к государственным правоохранительным структурам»

«Я проинформирован о том, что ПФЛ уже отреагировала на это интервью и направила его на рассмотрение Комиссии по этике и честной игре. Поэтому я убежден, что детали этой резонансной темы вскоре станут известный широкой футбольной общественности».

«Главное, не стоит спешить с публичными выводами. Пусть во всем разберутся компетентные специалисты, которые и расставят все точки над «і». Ведь наша задача - не поднять очередной скандал, а надлежащим образом отреагировать на очень серьезные обвинения со стороны Алексея Савченко».

«Принимая во внимание актуальность поднятой проблемы, как президент ФФУ я беру под личный контроль расследование этого дела».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru