0
April 26, 2024 01:59:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Лос-Анджелес" не отпускает Бекхэма - Face 2 Face Betting
October 24 2008

"Лос-Анджелес" не отпускает Бекхэма

Клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», имеющий контракт с Дэвидом Бекхэмом, незамедлительно отреагировал на попытки «Милана» переманить англичанина в свой стан.

– Мне совершенно непонятна позиция Бекхэма, – заявил главный тренер «Лос-Анджелес Гэлакси» Брюс Арена. – У него действующий контракт с нашим клубом, и мы не собираемся его отпускать. Я возлагаю серьезные надежды на Дэвида в следующем сезоне. Поэтому все новости о его трансфере являются не более чем слухами.

Вчера масла в огонь подлил и наставник «Портсмута» Гарри Реднапп, который шокировал прессу заявлениями о возможном переходе Дэвида в свою команду.

– Я крайне заинтересован в переходе Бекса, – сказал Реднапп. – Пока мы еще не связывались с игроком, но серьезно об этом подумываем. Его фирменные кроссы на Крауча и Дефо стали бы нашей визитной карточкой.

Напомним, что Бекхэм уже договорился с «Миланом» о возможности тренироваться в команде на период межсезонья в MLS. А итальянцы тут же выразили желание оставить полузащитника у себя на более длительный срок.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru