0
April 20, 2024 08:47:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рамон КАЛЬДЕРОН: «Нужно забыть о приобретении Криштиану Роналду» - Face 2 Face Betting
October 24 2008

Рамон КАЛЬДЕРОН: «Нужно забыть о приобретении Криштиану Роналду»

Президент «Реала» Рамон Кальдерон заявил, что его клуб больше не будет претендовать на полузащитника «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

«Нужно забыть не только о приобретении Роналду в январе, но и вообще когда-либо. Только если «Манчестер Юнайтед» сам решит продать его, мы вступим в переговоры. Но пока эта тема закрыта. Мы уже обсуждали возможность его перехода прошлым летом.

«МЮ» решил не продавать игрока, а мы не хотим ничего предпринимать против воли такого клуба. Сам футболист тоже решил остаться, и мы смирились с этим фактом.

Мы не собираемся приобретать новых игроков в январе, потому что нам не нужно усиление. Проблема не в деньгах. Просто тренер считает, что мы и так достаточно сильны. У нас есть 24 отличных футболиста, и больше нам пока никто не нужен.

Мы не боимся финансового кризиса. Никто не знает, что случится в будущем. Без сомнения, футболу тоже будет нанесен ущерб, но «Реал» – хорошо организованный клуб. Не думаю, что у нас возникнут трудности. Мы заметили, что в некоторых областях деятельности «Реала» продажи снизились на 12 процентов, но это не повод для волнения», – цитирует Кальдерона АР.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru