0
April 18, 2024 20:42:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Болельщики не всё знают, но всё чувствуют" - Face 2 Face Betting
October 25 2008

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Болельщики не всё знают, но всё чувствуют"

Бывший главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов по этическим соображениям не готов обсуждать московский клуб под управлением Микаэля Лаудрупа. Тем не менее тренера по-прежнему интересует судьба красно-белых.

"Ну а как же - ведь я себя считаю коренным спартаковцем. И вообще хочу сказать, что есть очень хороший барометр, который всегда определяет погоду в футбольном мире. Это болельщики. Только они всегда правы. А если даже не правы, то, как говорится, смотри пункт один.

Спартаковские болельщики, может быть, не всё знают, но они всё чувствуют. Они, будьте уверены, всех расставят по местам и всем раздадут по серьгам. И эти болельщики, как я вижу, после летней истерии начинают остывать и задавать резонные вопросы. Начинают видеть, что определённые люди ушли, а воз, мягко говоря, вперёд не катится. Более того, ныне этот воз совсем даже не там.

Результаты "Спартака" под управлением Лаудрупа публично обсуждать не готов, поскольку он, образно говоря, мой прямой наследник, - заметил Черчесов. - Вот если бы он пришёл не после меня, а, скажем, через поколение, то такой разговор был бы этичным. А так – увольте", — приводит слова Черчесова "Спорт-экспресс".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru