0
April 26, 2024 23:19:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аргентина ликует по случаю победы над сборной Сербии и Черногории - Face 2 Face Betting
June 16 2006

Аргентина ликует по случаю победы над сборной Сербии и Черногории

Улицы Буэнос-Айреса заполнены десятками тысяч ликующих жителей, празднующих победу сборной Аргентины на чемпионате мира по футболу в Германии.

Движение в центральной части столицы практически полностью парализовано радостными болельщиками. Улицы и площади Буэнос-Айреса полностью усыпаны разноцветными клочками бумаги. Город заполнен оглушительными звуками автомобильных клаксонов, горнов и труб по случаю триумфальной победы аргентинцев над сборной Сербии и Черногории.

Накануне игры практически никто в Аргентине не сомневался в успехе своей сборной, но никто не мог даже предположить, что сборная Сербии и Черногории потерпит самое крупное поражение на чемпионате мира в Германии - 6:0.

В пятницу во всех школах Аргентины были отменены занятия, а государственные учреждения на время трансляции матча прекратили свою работу.

Несмотря на ранний час - матч между сборными Аргентины и Сербии и Черногории начался в 10 утра по местному времени - все кафе и рестораны были заполнены до отказа. Аргентинцы по своей натуре любят «тусоваться» и предпочитают смотреть футбол по телевизору не у себя дома, а в общественных местах.

В настоящее время десятки тысяч болельщиков направляются к 67-метровому обелиску - символу города, где они будут праздновать победу своей сборной до поздней ночи.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru