0
April 26, 2024 12:58:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ван Боммел признал, что во втором тайме матча его команда играла плохо - Face 2 Face Betting
June 16 2006

Ван Боммел признал, что во втором тайме матча его команда играла плохо

В пятницу определились участники 1/8 финала от группы С. Победа сборной Нидерландов над командой Кот-д'Ивуара принесла заветную путевку не только голландцам, но и аргентинцам, которые ранее разгромили сборную Сербии и Черногории - 6:0.

После встречи, завершившейся со счетом 2:1, футболисты команды Нидерландов не скрывали своей радости по поводу досрочного выхода в плей-офф. Вместе с тем полузащитник Марк Ван Боммел признал, что игра его команды во втором тайме оставляла желать лучшего.
«До счета 2:0 мы играли хорошо, но в последствии стали играть хуже, местами - окровенно плохо. Мы должны учесть это, чтобы стать сильнее», - отметил хавбек «Барселоны», добавив, что Кот-д'Ивуар показал себя очень мастеровитой командой.

Наставник голландцев Марко Ван Бастен согласился со своим подопечным. «Мы прекрасно стартовали, но во втором тайме только и делали, что защищались. Надеюсь, к матчу с Аргентиной мы сумеем прибавить», - выразил надежду Ван Бастен.

Африканцы наряду со сборной Сербии и Черногории покинут мундиаль после заключительно матча группового этапа. Тогда же, 21 июня, Нидерланды и Аргентина разыграют первое место в квартете С.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru