0
April 26, 2024 01:08:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тимощук прогнозирует - Face 2 Face Betting
October 27 2008

Тимощук прогнозирует

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук поделился своими ожиданиями от предстоящей игры "Динамо" и ЦСКА, отметив, что во встрече этих команд хотел бы увидеть красивый футбол, а также высказал мнение, что тройка лидеров чемпионата претерпит изменения по окончании первенства.

"Думаю, нынешняя тройка лидеров изменится по окончании чемпионата. Что касается конкурентов-преследователей, то они все те же: "Амкар", "Спартак", "Крылья Советов", "Локомотив". Ни одну из этих команд нельзя сбрасывать со счетов. Тем более что в последних турах все теряют очки.

ЦСКА набрал очень неплохой ход, играет весьма организованно. Главный козырь армейцев – хорошее взаимопонимание в линии атаки, где хотелось бы отметить Вагнера Лав при поддержке Дзагоева. А вообще игра должна быть очень интересной. Тем более что и для ЦСКА в борьбе за первое место, и для "Динамо" в споре за медали она во многом решающая. Динамовцам надо постараться нейтрализовать сильные стороны ЦСКА, организованно сыграть в защите и ни в коем случае ни на секунду не выпускать из виду Вагнера.

Не могу сказать, что мне очень хочется, чтобы кто-то из соперников проиграл, а кто-то выиграл. Главное – увидеть хороший футбол, ведь встречаются команды из первой пятерки чемпионата. Такие матчи всегда очень интересны".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru