0
April 18, 2024 18:09:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Йоахим ЛЕВ: "У сборной Германии будет новый капитан" - Face 2 Face Betting
October 27 2008

Йоахим ЛЕВ: "У сборной Германии будет новый капитан"

Наставник сборной Германии Йоахим Лев заявил, что не собирается лететь в Лондон на встречу с капитаном национальной команды Михаэлем Баллаком, чтобы обсудить недавнее интервью, в котором хавбек "Челси" подверг критике наставника за недостаточное уважение к опытным игрокам. Вчера между тренером и футболистом состоялся телефонный разговор, в котором Баллак сообщил, что руководство "Челси" не отпустило его в Германию, чтобы встретиться с Левом.

"Я сказал Михаэлю, что ждал его звонка, чтобы он лично сообщил мне об этом. Вместо этого в офис Немецкого футбольного союза пришел факс от "Челси", - отметил Лев. - Многие меня критикуют, но могу сказать точно: я не собираюсь лететь в Лондон. Я с самого начала занял такую позицию и не собираюсь менять ее.

По сообщению немецкого издания Bild, Лев не собирается исключать Баллака из сборной, однако рассматривает возможность того, что у сборной Германии будет новый капитан.

Напомним, что полузащитник "Челси" и национальной сборной продолжает восстанавливаться после операции на обеих ступнях. В ближайшее время футболисту должны снять швы, после чего он, скорее всего, отправится в Германию, чтобы объяснить свое интервью Леву. После этого разговора станет ясно, останется ли Баллак капитаном бундестим.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru