0
April 19, 2024 23:20:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Советы от Маскерано - Face 2 Face Betting
October 27 2008

Советы от Маскерано

Хавьер Маскерано посоветовал своим одноклубникам не расслабляться после великолепной победы 1:0 над "Челси" в это воскресенье.

"Красные" с преимуществом в три очка возглавили турнирную таблицу после их первой с 2004 года победы на "Стэмфорд Бридж". Но аргентинский полузащитник настаивает, что его товарищи не должны слишком увлекаться впечатляющим триумфом.

"Мы счастливы, потому что знаем, как тяжело выиграть здесь, - говорит Маскерано. - Во второй половине "Ливерпуль" имел больше возможностей забить, и я думаю, за 90 минут мы сумели доказать, что имеем право на победу".

"Но мы также знаем, что нас ждет новая игра в среду, в которой нужно выступить на том же уровне, - думает аргентинец. - Нам необходимо играть так же, и тогда посмотрим, что произойдет".

"Мы понимаем, что победы над "Челси" недостаточно. Необходимо продолжать побеждать. Для нас это был большой день, но еще слишком рано говорить о титуле, - считает полузащитник. - Теперь мы на хорошей позиции, ждем следующей игры с "Портсмутом" и попытаемся выиграть ее".

Первого гола Хаби Алонсо в сезоне было достаточно, чтобы обеспечить победу над "Челси" и положить конец беспроигрышной серии "синих" на "Стэмфорд Бридж" длиной в 86 матчей.

"Ливерпуль" уже взял верх над двумя лучшими клубами прошлого сезона, и Маскерано чувствует, что клуб двигается в правильном направлении.

"Здорово, что мы победили и "Манчестер Юнайтед", и "Челси", потому что у них очень хорошие команды, - сказал он. - Этот момент прекрасен для болельщиков и жителей города, также это здорово для команды, и это показывает, что мы можем победить любого".

"Наша команда заметно прогрессирует. Мы стали сильнее, но продолжаем упорно тренироваться, чтобы добиться прогресса. У нас есть ряд футболистов, игравших вместе два или три года, так что взаимопонимание в команде стало намного лучше, и мы показали это на деле", - заявил Маскерано в интервью официальному сайту.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru