0
March 28, 2024 23:44:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михел подписал контракт с "Шахтером" - Face 2 Face Betting
October 28 2008

Михел подписал контракт с "Шахтером"

Один из самых авторитетных арбитров современного футбола Любош Михел стал директором отдела международных соревнований в донецком клубе.

Новый департамент будет отвечать за все аспекты организационного сопровождения международных состязаний. В первую очередь это матчи «Шахтера» в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА, кроме того, словацкий специалист будет курировать участие всех команд футбольной академии «Шахтера» в европейских турнирах.

Стоит отметить, что в свете создания Ассоциации европейских футбольных клубов работы в новом департаменте будет достаточно. Любош Михел выразил уверенность, что, пользуясь заслуженным авторитетом в европейском футболе, сможет принести ощутимую пользу украинскому клубу. Кроме того, для словацкого арбитра, совсем недавно объявившего о завершении своей судейской карьеры, работа в новом качестве является отличной возможностью реализовать свой огромный опыт на благо донецкого клуба.

Любош Михел - словацкий арбитр, один из самых авторитетных и заслуженных судей в современном футболе. Родился 16 мая 1968 года в Свиднике (Словакия). Арбитр ФИФА с 1 января 1993 года.

В 1993 году он впервые обслужил матч высшего дивизиона страны, а в ноябре того же года дебютировал на международной арене. - Был арбитром на Олимпийских играх-2000 в Сиднее. - Обслуживал финал Кубка конфедераций-2005. - В 2003 году получил право судить финал Кубка УЕФА. - В 2008 году судил финал Лиги чемпионов. - Обслуживал матчи чемпионата Европы 2004, 2008. - Был арбитром Чемпионата мира 2006 года в Германии.

Помимо профессии арбитра, Михел освоил специальности учителя и менеджера. Владеет английским, немецким, польским и русским языками.

Недавно Михел принял решение завершить карьеру футбольного рефери из-за проблем со здоровьем.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru