0
March 29, 2024 12:55:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марадона плакал от счастья - Face 2 Face Betting
June 16 2006

Марадона плакал от счастья

В пятницу сборная Аргентины в блестящем стиле разгромила команду Сербии и Черногории со счетом 6:0. Ведущие футболисты сербской сборной, едва не плача от ощущения позора, сошлись во мнении, что победить Аргентину в этот день было невозможно.

«Мы играли против фантастической команды. Жаль, конечно, что так получилось, но если честно, нисколько не стыдно проигрывать команде такого калибра. Я буду первым, кто поздравит аргентинцев с прекрасным итоговым выступлением на ЧМ», – признался защитник «Штутгарта» Младен Крстаич.

Опорный полузащитник сербской сборной Альберт Надь не скрывал пессимизма. «Аргентина играла намного лучше нас, и мы ничего не могли с этим поделать, – признался он. – Они были тактически умнее, а, что касается техники, то отобрать у них мяч было просто невозможно. После удаления Кежмана у нас опустились руки, и ноги тоже перестали работать, как надо.

Теперь нам надо сосредоточиться на последнем матче в группе. Нам нужна победа. Конечно, мы очень разочарованы, но аргентинцы просто реализовали все свои моменты. Мы уже осознали, что выбыли из турнира».

«Когда ты проигрываешь со счетом 0:6, это похоже на то, что команда была полностью разгромлена. Нам надо поскорее забыть об этом и сделать все, что в наших силах, чтобы добиться победы в последнем матче против Кот-д'Ивуара», – вторит ему полузащитник «Интера» Деян Станкович.

Неплохо известный в России Огнен Короман посетовал на удаление Кежмана и плохой сон. «Это будет бессонная ночь для всех нас. Мы сделали все, что смогли, но после того, как Кежман покинул поле из-за удаления, у нас уже не было шансов». «У нас даже не было шанса забит, – добавил сам Кежман. – Аргентина и Бразилия – два главных претендента на победу в чемпионате мира».

А вот Диего Марадона после матча был просто счастлив. Еще в первом тайме он едва не сорвал голос, празднуя голы аргентинцев, а голы Тевеса и Месси отметил, повязав футболку национальной сборной вокруг головы.

Не скрывал радости и признанный лучшим игроком матча аргентинец Хуан Роман Рикельме.

«Сегодня мы показали просто великолепную игру, – расцветая от блаженного удовлетворения поведал Рикельме. – Наша команда прекрасно реализовала тактическую задачу на этот матч, и кто играл сегодня, – это было не слишком важно. Во втором тайме было попроще, но мы не сбавили обороты и отгрузили сербам еще три гола. Очень надеюсь, что это еще наша не самая лучшая игра в Германии. Полагаю, мы еще можеи прибавить. Очень рад, что снова в порядке Лео Месси. Смотреть, как он работает с мячом, было для меня просто наслаждением».

Также к радости аргентинских болельщиков, врачи команды Хосе Пекермана уже обрадовали общественность сообщением, что травма паха Луиса Гонсалеса оказалась не слишком серьезной. После тщательного рентгеновского обследования, которое пройдет в субботу, через неделю или десять дней он будет готов играть в полную силу.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru