0
April 24, 2024 06:39:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Шевченко: «Сборная Украины - средняя команда» - Face 2 Face Betting
June 17 2006

Андрей Шевченко: «Сборная Украины - средняя команда»

Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко дал интервью Champion.com.ua. В нем он, в частности, ответил на вопрос, когда он понял, что матч с Испанией уже не удастся спасти.

«Во втором тайме, когда удалили Ващука, – сказал футболист. – Если говорить правду, то судья допускал многих ошибок. После этого удаления стало понятно, что такая квалифицированная команда как Испания с тремя голами в запасе и в большинстве не упустит победы»

«Что ребята нервничали, то это нормальный процесс и в этом нет ничего странного. У нас молодая команда и страна, и наш чемпионат намного слабее испанского. Да и игроки сборной Испании лучши наших футболистов. Поэтому играть на равных с испанцами очень тяжело», – добавил он.

«Плюс, когда забивают голы с стандартных положений, а еще когда судья ошибается, то играть на равных вообще невозможно. Я очень спокойно отношусь к этому поражению и единственное, так переживаю за болельщиков. Все-таки хотелось стартовать лучше», – сказал он.

«Болельщики - это должны понять… И прежде всего людям - которые информируют болельщиков о том, что наша сборная может выиграть ЧМ-2006. Я думаю, что мы средняя команда. У нас – красивая средняя команда, мы достойно вышли на ЧМ-2006 и достойно выступим в Германии. То, что произошло, сложилось из ряда эпизодов, которые и не позволили нам сыграть на красивый результат. Там – пропустили после рикошета, там – было удаление», – сказал он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru