0
March 28, 2024 15:16:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Констатин САРСАНИЯ: "На этой неделе Адвокат продлит контракт с клубом" - Face 2 Face Betting
October 30 2008

Констатин САРСАНИЯ: "На этой неделе Адвокат продлит контракт с клубом"

Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания сообщил, что в ближайшее время голландский специалист Дик Адвокат продлит контракт с клубом.

"То, что Дик остаётся, теперь можно сказать со стопроцентной уверенностью. В ближайшее время подпись на контракте будет поставлена. До конца нынешней недели Дик продлит контракт на год, финансовые условия останутся неизменными. После этого мы соберёмся втроем: президент клуба Александр Дюков, Адвокат и я и обсудим все накопившиеся вопросы. Со стороны Дика было пожелание, чтобы лидеры остались в "Зените". Но это именно пожелание, а не условие. От этого вовсе не зависело, уйдёт Дик или останется. Ведь кто знает, что там произойдет зимой?", - сказал он "Советскому спорту".

Сарсания прокомментировал слухи о том, что новым помощником станет он или тренер сборной России Игорь Корнеев. "Пойти к себе в помощники Дик мне не предлагал, равно как и не просил искать кого-то для него. Он сам занимается этим вопросом. Вообще же помощником Адвоката станет голландский специалист. Что касается Корнеева, то ещё до прихода Адвоката в "Зенит" я действительно предлагал Игорю должность ассистента главного тренера, но он выбрал сборную".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru