0
April 19, 2024 15:33:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эктор Бракамонте: «Это просто Фантастика!» - Face 2 Face Betting
June 17 2006

Эктор Бракамонте: «Это просто Фантастика!»

Самый успешный аргентинский легионер российской премьер-лиги 28-летний форвард «Москвы» Эктор Бракамонте был приятно поражен и результатом и качеством игры своих соотечественников в матче против сборной Сербии и Черногории.

- Думаю, что такого счета не ожидал никто, - сказал Эктор. - Если честно, я вообще думал, что на групповом этапе сборная Аргентины не будет показывать настолько зрелищную игру. Но то, что я увидел сегодня - это фантастика!

Это был самый красивый матч чемпионата. А какие голы забили мои соотечественники?! ПРОСТО СУПЕР!

Что касается сербов, то у них сегодня не было никаких шансов. Думаю, с такой игрой как сегодня, ни одна команда мира не смогла бы ничего противопоставить Аргентине!

Второй гол - это настоящий шедевр! Шикарная комбинация, которую провели трое игроков. За семь касаний ребята прошли все поле и забили! Думаю, красивее, чем этот гол, на чемпионате уже ничего не будет!

Соперник сегодня позволял Аргентине многое, а при счете 0:2 он вовсе перестал играть. Видимо, почувствовал, что бесполезно. Я знал, что Месси не сможет играть в первом матче, знал, что сегодня он выйдет на замену. И вот он вышел! Поверьте, с ним Аргентина заиграет еще ярче в плей-офф! Так что соперники еще даже не представляют, с кем им предстоит встречаться!

Я не стал бы говорить, что в сборной Аргентины много молодых игроков. Вовсе нет. У команды моей страны идеальный сплав молодости и опыта - прямо как у футбольного клуба «Москва».

Лидером сборной можно назвать любого. Вся команда - лидеры! Единоличников в этой сборной точно нет. Я часто созваниваюсь с Пабло Аймаром, который рассказывает мне об атмосфере внутри команды. По его словам, микроклимат в ней просто замечательный.

Вот вам доказательства: тот же Месси увидел, что Креспо находится в лучшей позиции, не задумываясь отдал ему голевой пас, хотя счет к тому времени был уже 3:0! Так будет и в дальнейшем.

Надежда

Но я бы предостерег и тех, кто считает, что Аргентина после такого матча стала главным фаворитом на победу в чемпионате мира. Один матч - это не весь турнир. Мировое первенство абсолютно непредсказуемо! Но я верю в свою родную Аргентину!

У нас было много харизматичных лидеров - Марадона, Батистута. Думаю, что следующим символом сборной Аргентины станет Лионель Месси. Он уже звезда «Барселоны», а испанский клуб - если кто забыл - победитель Лиги чемпионов. Да и Креспо не в самом слабом клубе играет... А Савиола, а Аймар?!

Чтобы делать какие-то выводы об уровне команд на мундиале, понадобится еще время. Рано пока делать заключения, но могу сказать, что меня удивили испанцы. Слишком уж легко они расправились с Украиной, от которой я, как и многие россияне, ожидал большего.

Искренне сожалею, что на этом чемпионате мира нет сборной России. По потенциалу ваша сборная выше, чем некоторые участники мирового первенства. Думаю, что с приходом Гуса Хиддинка в национальную команду России дела у вас пойдут в гору.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru