0
March 29, 2024 11:54:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе МОУРИНЬО: "Адриано нарушил нашу с ним договоренность" - Face 2 Face Betting
October 30 2008

Жозе МОУРИНЬО: "Адриано нарушил нашу с ним договоренность"

Рулевой «Интера» Жозе Моуринью прокомментировал ситуацию с выведением из состава вверенной ему команды бразильского форварда Адриано.

26-летний нападающий чемпионов Италии, неоднократно нарушавший режим в прошлом и позапрошлом сезонах, накануне явился на тренировку миланского клуба после бессонной ночи, проведенной на дискотеке.

«Я всегда говорил о том, что для меня на первом месте дисциплина и коллективизм, однако кое-кто из футболистов, видимо, об этом забыл, - приводит слова португальского специалиста Eurosport. - Разумеется, я могу закрывать глаза в некоторых случаях, но иногда все же приходится быть жестким. Адриано нарушил нашу с ним договоренность – и теперь будет оштрафован. Бразилец уже извинился перед командой, кроме того, он – взрослый человек, который должен понимать границы дозволенного.

В своей тренерской карьере я всегда ценил трудолюбивых и добросовестных игроков. С футболистами же противоположного плана работать не хочу и не буду. Если бы я простил Адриано, это бы означало только одно: Моуринью тренирует детскую команду».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru