0
April 25, 2024 13:12:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Украины. 1/8 финала. "Сталь" - "Львов". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
October 30 2008

Кубок Украины. 1/8 финала. "Сталь" - "Львов". Послематчевая пресс-конференция

Сергей Ковалец (главный тренер ФК «Львов»):

– Кубковые турниры прекрасны тем, что команды первой-второй лиг могут сделать сенсацию, обыграв представителей высшей лиги. Мне понравилась «Сталь», хотя сегодня игра была равная, но хозяевам больше повезло, с чем я их и поздравляю.
– Как со здоровьем у Радя?
– Радь сегодня получил травму колена. Но, это футбол. Как говорится, до свадьбы заживёт.
– На Луганщине вы провели две игры подряд. С кем был тяжелее – с «Зарёй» или со «Сталью»?
– Было приятно сыграть и со «Сталью» и с «Зарёй» – обе команды очень хорошие. Результат получился не совсем тот, который, мы хотели, но нужно двигаться дальше, и мы уже думаем о следующих играх.
– После игры против «Зари» ваша команда оставалась в Луганске, ожидая кубкового матча. Были ли у вас какие-то проблемы при подготовке к сегодняшней игре?
– Нет, всё было нормально. У нас были хорошие условия и в Луганске, и в Алчевске. Вчера мы провели здесь тренировку. Так что проблем не было. На Луганщине всё было хорошо, поэтому могу лишь поблагодарить оба клуба.

Вадим Плотников (и.о. главного тренера ФК «Сталь»):

– В первом тайме у наших футболистов была какая-то робость. У нас много молодых игроков и, наверное, они боялись того, что соперник представляет высшую лигу. После перерыва ребята почувствовали, что с этой командой можно играть. Во втором тайме все тактические ошибки были исправлены, и за счёт полной самоотдачи всех игроков мы добились результата. Очень порадовало, что сегодня нас здорово поддерживали болельщики – это заводит команду, и даёт дополнительные силы.
– Как вы думаете, после такой игры болельщики вернутся на трибуны?
– Не хочется загадывать, но вернуть болельщиков на трибуну можно только активной игрой в атаке – именно это нравится болельщикам. В атаке у нас пока что не всё получается.
– С кем хочется сыграть в четвертьфинале?
– Мы не думали об этом. Кто попадётся, с тем и сыграем.
– Стоит ли перед вашей командой какая-то задача в Кубке?
– Стараться выигрывать в каждой игре.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru