0
April 18, 2024 20:31:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей БИЛОЗОР: «Хотим выйти минимум в финал Кубка» - Face 2 Face Betting
October 30 2008

Сергей БИЛОЗОР: «Хотим выйти минимум в финал Кубка»

Для защитника донецкого «Металлурга» Сергея Билозора встреча с ФК «Харьковом» была особенной. В своем родном городе ему доводилось играть нечасто, да и на поле нового стадиона «Юбилейный» он не играл еще ни разу. Билозор рассказал о том, как складывался кубковый поединок.

- Мы играли не основным составом, по всей видимости, наш тренер дал возможность проявить себя футболистам, не имеющим много игровой практики. Что касается наших соперников, то у них в составе было много молодежи. Но это ни о чем не говорит. Что касается игры, то мы провели встречу собранно, ведь у нас мотивация была на уровне. Мы хотим выйти, как минимум в финал Кубка.

- Для тебя встреча в Сумах была особенной?

- Да, все же в родном городе играть приятно. На матче присутствовали мои родители, родственники, первые тренера, да и вообще на «Юбилейном» играть одно удовольствие. Чувства меня переполняли.

- Сергей, в одном из эпизодов ты мог отличиться. Кто тебе помешал?

- Сергей Ткаченко разыграл угловой, а я пробивал из пределов вратарской, но после моего удары вратарь чудом парировал мяч. Добивая отскочивший мяч, я не попал в ворота. Я не ставил задачу забить, во что бы то ни стало забить гол. Для меня главное, что мы не пропустили гол в свои ворота.

- Какую установку вам давал тренер?

- Он просил нас сыграть ответственно. Думаю, мы справились с задачей, держа в подсознании предстоящий поединок чемпионата страны с полтавской «Ворсклой». В Полтаве очки всем тяжело даются. Наш класс позволил нам добиться победы при минимуме затраченных сил.

- С кем бы ты хотел сыграть на следующей стадии?

- Наши планы заключаются в том, чтобы попасть в финал Кубка. Поэтому каждого соперника можно и нужно проходить. А кто им будет? Скоро узнаем.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru