0
April 25, 2024 23:10:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фергюсон успокоил Тевеса - Face 2 Face Betting
October 30 2008

Фергюсон успокоил Тевеса

Тренер "Юнайтед" Алекс Фергюсон в ходе беседы с нападающим Карлосом Тевесом заверил аргентинца в том, что он нужен "красным дьяволам".

С приходом в команду Димитара Бербатова аргентинец потерял место в основном составе, в то время как партнерство на поле Уэйна Руни и болгарского форварда развивается всё успешнее. К тому же у Тевеса до сих пор не заключен постоянный контракт с "Манчестер Юнайтед", в результате у него может появиться соблазн уйти в другую команду, в частности, по слухам им интересуется мадридский "Реал".

В интервью The Guardian сэр Алекс сказал, что встречался с 24-летним футболистом, который вышел в стартовом составе в матче с "Вест Хэмом", чтобы обсудить с ним его будущее в команде.

"Я беседовал с ним на прошлой неделе и подчеркнул, что наша вера в него является абсолютной, и что он остается важным игроком команды в моих глазах, глазах его партнеров и наших болельщиков. Всё дело в том, что три человека не могут играть на позиции двух форвардов и моя задача в том, чтобы правильно сбалансировать команду. Это можно сделать в играх против некоторых соперников, но не решает проблемы, и пока мы играем хорошо, я не хочу слишком в это вмешиваться. Карлос это понимает, я и объяснил ему, что когда сезон вступит в решающую фазу, нам будет необходим в каждый футболист в составе".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru