0
April 25, 2024 07:21:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Слова Воронина - это эмоции" - Face 2 Face Betting
October 30 2008

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Слова Воронина - это эмоции"

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко советует форварду "Герты" Андрею Воронину набрать игровую форму и немножко подумать. Об этом он заявил во время пресс-клуба в Федерации футбола Украины.

"У меня нет никаких конфликтов с Ворониным. Это его право говорить о чем-то агенту или отцу. Относительно того, что Воронин самостоятельно обыграл "Штутгарт", то "Киккер" в том матче почему-то поставил ему "4". У каждого журналиста есть свой взгляд, но по моему мнению, эта оценка не отвечает игре Андрея.

Я видел последнюю игру "Герты" в Кубке УЕФА против "Бенфики", на мой взгляд Воронин выглядел хорошо, но было пару моментов, которые он не реализовал. А "Киккер" поставил "5". У каждого свои критерии оценки и свои подходы.

Я буду очень рад, если Андрей наберет ту форму, которую он может иметь, которой этот замечательный футболист заслуживает. Я даже не знал, что после рождения детей Воронин "четыре отдает, два забивает". Эмоциональный подъем бывает как со знаком плюс, так и со знаком минус. Хотя по-человечески мне очень хотелось выпустить и Воронина, и Слюсара. Если бы игра хоть немножко пошла так, как мы допускали и мы бы увеличили давление, то Андрей на поле был бы очень и очень полезным. Но игра сложилась по-другому и я не был уверен.

Слова Воронина - это эмоции. Но мужчины должны скрывать эмоции. Если есть какие-то проблемы, то нужно решать их с глазу на глаз. Я думаю, что в Харькове во время игры "Герты" мы расставим все точки над "i". Это хороший футболист и не нужно зацикливаться на том эпизоде.

С игроками, которых мы не можем наблюдать в Украине, мы обязательно созваниваемся. Мы собираем оценки прессы, потому что одна вещь то, что ты видишь по телевизору, другая - когда видишь вживую.

Нужно рассматривать себя как игрока сборной, а не сборную для себя. Пусть он еще немножко подумает", - заявил Михайличенко.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru