0
April 20, 2024 04:34:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рамон КАЛЬДЕРОН: "Я уважаю Фергюсона, но он явно стареет" - Face 2 Face Betting
October 31 2008

Рамон КАЛЬДЕРОН: "Я уважаю Фергюсона, но он явно стареет"

Рамон Кальдерон уверен, что именно года сэра Алекса Фергюсона повлияли на его последние высказывания о мадридском "Реале".

Президент мадридского клуба Рамон Кальдерон попытался ответить на высказывание Фергюсона в интервью GQ в отношении "Реала", которое было вызвано отчаянной погоней испанцев за Криштиану Роналду этим летом.

Шотландец использовал "сильнейший" аргумент против "Королевского клуба", напомнив о связях "Мадрида" с режимом диктатора Франко. Вот только сэр Алекс забыл видимо, а может и не знал, что наибольшее покровительство каудильо оказывал как раз не "Реалу", а мадридскому "Атлетико".

"Самое обидное, что "Реал" привык получать все, что хочет еще со времен, когда находился под протекторатом генерала Франко до прихода к власти демократов", - вырвало фразу из контекста известное мужское издание.

Испанская Marca тут же решила нагреть руки на данном событии и раздуть историю до невиданных размеров, выйдя в печать со статьей, утверждающей, что все действия Фергюсона продиктованы его почтенным возрастом и соответствующими отклонениями в психике.

Не остался в стороне и Кальдерон, который решил в очередной раз противоречить сам себе и заявил, что вообще не собирался подписывать Роналду прошедшим летом. После чего добавил: "Я уважаю Фергюсона, но он явно стареет".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru