0
April 24, 2024 02:22:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" не будет наказывать Серхио Рамоса - Face 2 Face Betting
October 31 2008

"Реал" не будет наказывать Серхио Рамоса

Вслед за высказываниями Серхио Рамоса, в которых он раскритиковал тактику игры команды, пресса предположила, что дальнейшее пребывания защитнике в клубе является маловероятным.

Поэтому клуб в лице Мигель Анхель Арройо, занимающего пост генерального директора, постарался как можно быстрее заверить общественность в том, что "Реал Мадрид" не собирается заниматься рассмотрением интервью футболиста и применять к нему какие-либо санкции.

В матче последнего тура испанского первенства с "Атлетиком Бильбао" Серхио Рамос лишился места в стартовом составе, что выглядело более чем ожидаемо после того, как защитник пожаловался на усталость и необходимость работать за двоих на правом фланге. Многие расценили этот шаг Шустера как меру наказания, а незамедлительно появившиеся в свете слухи гласили, что "Реал" собирается отказаться от идеи подписания бессрочного контракта с Рамосом и подумывает о его продаже.

Поэтому совету директоров клуба на "Сантьяго Бернабеу" пришлось прибегнуть к конкретным действиям, чтобы искоренить слухи и подтвердить свой благосклонный настрой к футболисту: "Мы не имеем ничего против Серхио Рамоса, и совет директоров после больше не будет заниматься обсуждением его слов. Мы не делаем никакого секрета из слов, сказанных игроком, и в раздевалке уже воцарилось согласие".

"Мы поговорили с игроком и постарались объяснить ему свою позицию. Вероятно, он находился в стрессовом состоянии, когда делал эти замечания и не оценил их последствия. Мы заверили его, что клуб разобрался с проблемой, и никаких дальнейших действий против него не будет предпринято", - заявил Арройо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru