0
April 24, 2024 11:37:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Арсенал" лишился Галласа и Эбуэ - Face 2 Face Betting
October 31 2008

"Арсенал" лишился Галласа и Эбуэ

Лондонский "Арсенал" не сможет рассчитывать на пару своих игроков в лице Вильяма Галласа и Эммануэля Эбуэ в субботнем матче Премьер-Лиги против "Сток Сити".

Оба защитника принимали участие в дерби северного Лондона в среду, когда "канониры" не сумели удержать победный счет в противостоянии с соседями из "Тоттенхэма" - 4:4.

Галлас, который забил один из четырех голов "Арсенала" в той встрече, испытывает проблемы с подколенным сухожилием, а у Эбуэ ушиблено колено.

Главный тренер клуба с "Эмирэйтс" Арсен Венгер подтвердил, что капитан Галлас почти наверняка не поможет команде в субботу, а решение по Эбуэ будет приниматься в последний момент. Также наставник сообщил, что тренировки возобновил другой защитник Коло Туре, он полностью залечил свою травму.

"Похоже, что Галлас не сможет нам помочь. Эбуэ, возможно, тоже - мы собираемся осмотреть его в пятницу. У Вильяма рецидив травмы подколенного сухожилия, а у Эммануэля проблемы непосредственно с самим коленом, он до сих пор испытывает болевые ощущения", - сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru