0
April 24, 2024 16:04:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рауль в детстве хотел играть в "Милане" - Face 2 Face Betting
October 31 2008

Рауль в детстве хотел играть в "Милане"

Капитан "Мадрида" Рауль, играющий за "Королевский клуб" уже 14 лет, признался, что в детстве мечтал выступать за "Милан".

Дебют Эль Капитана за "бланкос" состоялся в 1994 году, и за это время Рауль выиграл с "Реалом" множество всевозможных титулов как в Испании, так и на международной арене. Его отец мечтал, чтобы сын играл за мадридский "Атлетико", а сам Рауль, оказывается, мечтал выступать за "Милан", который на стыке 80-х и 90-х годов прошлого века достиг максимума своего величия.

По словам самого Рауля на него наибольшее влияние оказали Роберто Баджо и Паоло Мальдини. "Я рос, глядя на игру Роберто, а теперь старею вместе с Мальдини. Я был ребенком, когда Паоло уже выигрывал Кубок европейских чемпионов. Мне уже 31 год, а он до сих пор выходит на поле. Таких игроков, как Мальдини, не так уж и много. Могу назвать только Тотти, Дель Пьеро, Пола Скоулза и Райана Гиггза", - сказал Рауль в интервью изданию Gazzetta dello Sport.

Эль Капитан всю карьеру провел в Королевском клубе, и он закончит свои выступления именно на "Сантьяго Бернабеу". Тем не менее, Рауль признал, что несколько клубов в свое время хотели видеть его у себя: "Да, ко мне обращались с конкретными предложениями, но мой ответ всегда был один и тот же. Но иногда я позволял себе помечтать, как играю за "Милан" в компании Марко ван Бастена , Карло Анчелотти, Руда Гуллита и Роберто Донадони. Вы только представьте, какая могла бы получиться связка Рауля и ван Бастена...".

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru