0
March 28, 2024 12:33:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аквилани может оказаться в "Ювентусе" - Face 2 Face Betting
October 31 2008

Аквилани может оказаться в "Ювентусе"

Директора "Ювентуса" всё ещё следят за полузащитником "Ромы" Альберто Аквилани, и проблемы римлян могут поспособствовать переезду молодой звезды в Турин, сообщает goal.com со ссылкой на Tuttosport.

Джалоросси в настоящий момент находятся в глубоком кризисе. Последний матч "волки" проиграли "Удинезе" и теперь находятся на 16 месте, хотя и с игрой в запасе, так как матч с "Сампдорией" был остановлен из-за ливня. Кроме того, ходят слухи, что "Рома" находится в тяжёлом финансовом положении, которое может заставить их уже летом распрощаться с некоторыми из своих звёздных игроков.

Полузащитника сборной Италии Альберто Аквилани называют одним из главных претендентов на выезд из Вечного Города, поскольку, с одной стороны, он ещё не утвердил новый контракт, а с другой - имеет целый набор почитателей своего таланта по всей Европе.

Старая Синьора уже пыталась переманить Аквилани к себе прошедшим летом, после провала переговров по Хаби Алонсо, но её предложения были отклонены руководителями римского клуба, директором Даниэле Прадэ и президентом Розеллой Сенси. Тем не менее, туринский суперклуб имеет шансы перехватить полузащитника в следующее межсезонье - сообщается, что в "Ювентусе" готовы платить Аквилани 3,2 миллиона евро в год, которые он хочет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru