0
April 19, 2024 03:04:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гусев и Корреа снова в игре - Face 2 Face Betting
October 31 2008

Гусев и Корреа снова в игре

Восстановившиеся после травм футболисты отыграли первый тайм в матче дублеров «Динамо» и «Карпат».

Напомним, что Гусев получил травму 12 апреля этого года, порвав крестообразные связки колена. Операция в клинике доктора Мартинса в Бельгии прошла успешно, после чего уже с Олегом работали тренеры по физподготовке «Динамо».

Корреа травмировался в матче последнего тура прошедшего чемпионата (17 мая в Харькове «Динамо» играло с местным «Металлистом»), когда сломал на левой ноге малую берцовую кость. Бразилец восстанавливался у себя на родине, на базе клуба «Сан-Паулу», где проходил курс физиотерапии. В сентябре, вернувшись в Киев, Корреа тренировался по индивидуальной программе уже под руководством тренеров «Динамо».

В матче против молодежного состава «Карпат» оправившиеся после травм динамовцы вышли в стартовом составе и были заменены в перерыве. Корреа привычно для себя дирижировал в середине поля, опасными подачами создавая молодым партнерам голевые моменты. Гусев же занял непривычное для себя место в атаке, где действовал в паре с нигерийцем Темиле. Игра в атаке явно пришлась Олегу по душе - старался обострять игру, откликался на фланговые подачи, пробивал по воротам с разных дистанций.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru