0
April 20, 2024 17:02:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки "Шахтера" о предстоящем матче с "Зарей" - Face 2 Face Betting
November 1 2008

Игроки "Шахтера" о предстоящем матче с "Зарей"

Накануне матча против луганской «Зари» «горняки» провели традиционную открытую тренировку, на которой представители СМИ имели возможность вживую пообщаться с игроками команды.

Игор Дуляй:

— Разбирать игру соперника начнем после сегодняшней тренировки, посмотрим некоторые матчи «Зари». Могу сказать, что луганчане неплохо начали сезон, но в последних играх у них наблюдается небольшой спад. И в чемпионате, и в Кубке Украины «Заря» проиграла киевским динамовцам. Что касается завтрашней игры, то все будет зависеть от нас. Мы должны как следует настроиться, чтобы выиграть этот матч, потому что нам очень нужна победа.

— Вы довольны кубковым жребием?

— Нам попалась непростая команда, ведь на предыдущем этапе «Александрия» обыграла не кого-нибудь, а днепропетровский «Днепр». Игры на Кубок очень сложные, и наши соперники всегда отдают все свои силы для победы. Считаю, что будет очень тяжело, но пока о Кубке Украины думать еще рано. В первую очередь нам нужно в завтрашнем матче добыть победу, чтобы в хорошем настроении подойти к игре против «Спортинга».

Николай Ищенко:

— И по товарищеским, и по официальным матчам против «Зари» могу сказать, что нас завтра ждет непростая игра.

— Луганчане сейчас несколько ослаблены травмами ведущих игроков. Может ли это помочь «Шахтеру» в завтрашней игре?

— Даже если «Заря» будет играть вторым составом, нам ни в коем случае нельзя расслабляться. Мы уже достаточно оступались в чемпионате и не имеем права на ошибку. К тому же матч с «Зарей» для нас станет генеральной репетицией перед игрой против «Спортинга» в Лиге чемпионов.

Александр Кучер:

— Александр, как твое самочувствие? Помнится, ты получил повреждение в матче против «Спортинга»?

— Да, у меня была растянута коленная связка на правой ноге, но сейчас уже все в порядке. Я полностью восстановился, тренируюсь в общей группе и готов играть.

— Болельщики увидят Александра Кучера в стартовом составе в игре против луганской «Зари»?

— Окончательное решение будет принимать главный тренер, но я готовлюсь и настраиваюсь на выход в основе.

Томаш Хюбшман:

— У меня было небольшое повреждение, но теперь уже все в порядке. Все мысли сосредоточены только на завтрашней игре. Пока «Шахтер» занимает не свойственное себе место в чемпионате. Нам нужно набирать очки, чтобы подняться в турнирной таблице.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru