0
March 28, 2024 18:20:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Криштиану РОНАЛДУ: "Я думаю только о себе и своём прогрессе" - Face 2 Face Betting
November 1 2008

Криштиану РОНАЛДУ: "Я думаю только о себе и своём прогрессе"

Роналду забил 42 мяча в прошлом сезоне, стал чемпионом Англии и выиграл со своей командой Лигу Чемпионов, стал на этой неделе игроком года по версии FIFPro и уверен, что по праву получит в конце года "Золотой мяч" лучшему футболисту Европы.

"С моей точки зрения это было бы логичным. Но это дело тех, кто будет голосовать. Есть несколько кандидатов, но его должен выиграть тот, кто был лучшим на протяжении всего года. Я играл очень стабильно, выиграл Премьер Лигу, победил в Лиге Чемпионов, стал лучшим бомбардиром Европы и лучшим снайпером Лиги Чемпионов",- сказал Роналдо в интервью французской газете L`Equipe.

"Я думаю только о себе и своем прогрессе. Я не переживаю по поводу возможных соперников. Всё что я делал, мне удавалось очень хорошо и я провел выдающийся сезон. Сейчас все мои мысли только о "Манчестер Юнайтед". Я счастлив здесь. Сейчас моя цель в том, чтобы как можно быстрее вернуться на пик формы и выиграть с командой как можно больше трофеев, как в прошлом сезоне", - добавил португалец.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru